Vertrauen muss
man sich verdienen

Team

Guido Madsack

Geschäftsführer

Dienstleistungsschwerpunkte:

Unternehmensleitung, Verkauf

von Investmentimmobilien

Tel: 0211-280 70 50

info@madsack-immobilien.de

Elena Madsack

Firmenbuchhaltung

Dienstleistungsschwerpunkte:

Rechnungswesen und

Mahnwesen

Tel: 0211-2 80 70 50

e.madsack@t-online.de

 

Consulting

Mirko Sawatzki

Kaufmann in der Grundstücks-

und Wohnungswirtschaft

Dienstleistungsschwerpunkte:
Teamleiter Immobilienverkauf, Öffentlichkeitsarbeit und Akquisition, Büroleitung

Tel: 0211-2 80 70 5-130

mirko.sawatzki@madsack-immobilien.de

Minisa Bakioska

Kauffrau für Bürokommunikation

Dienstleistungsschwerpunkte:
Assistenz der Verkaufsabteilung, Empfang, Telefonzentrale

Tel: 0211-2 80 70 5-138

minisa.bakioska@madsack-immobilien.de

Pascal Hermkes

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

Dienstleistungsschwerpunkte:
Vermietung und Unterstützung der Verkaufsabteilung

Tel: 0211-2 80 70 5-133
pascal.hermkes@madsack-immobilien.de

 

Hausverwaltung/Grundbesitz

Sabine Butz-Konkel

Rechtsanwältin

Dienstleistungsschwerpunkt:
Leiterin Immobilienverwaltung

Tel: 0211-280 70 5-146
sabine.konkel@madsack-immobilien.de

Manuela Leasure

Immobilienkauffrau

Objektbuchhaltung

Dienstleistungsschwerpunkte:
Objektbuchhaltung, Mietbuchhaltung, Überwachen von Zahlungseingängen, Erstellen von Nebenkostenabrechungen

Hugo Fassbach

Elektromeister

Dienstleistungsschwerpunkte:
Haustechnik, Sanierungsüberwachung

Tel: 0211- 280 70 50

info@madsack-immobilien.de

Lina Armanazi

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Dienstleitungsschwerpunkte:

Unterstützung der Hausverwaltung im Rahmen des Ausbildungsplans

Alexandra Bandt

Objektbuchhaltung

Dienstleitungsschwerpunkte:

Objektbuchhaltung, Mietbuchhaltung, Überwachen von Zahlungseingängen, Erstellen von Nebenkostenabrechungen

Bernd Oster

Objektbuchhaltung

Dienstleitungsschwerpunkte:

Objektbuchhaltung, Mietbuchhaltung, Überwachen von Zahlungseingängen, Erstellen von Nebenkostenabrechungen

Tel: 0211-280705-143

bernd.oster@madsack-immobilien.de

Sebastian Scholz

Immobilienkaufmann

Dienstleitungsschwerpunkte:

Kaufmännische Immobilienverwaltung