Vertrauen muss
man sich verdienen

Team

Guido Madsack

Geschäftsführer

Dienstleistungsschwerpunkte:

Unternehmensleitung, Verkauf

von Investmentimmobilien

Tel: 0211-280 70 50

info@madsack-immobilien.de

Elena Madsack

Firmenbuchhaltung

Dienstleistungsschwerpunkte:

Rechnungswesen und

Mahnwesen

Tel: 0211-2 80 70 50

e.madsack@t-online.de

 

Consulting

Mirko Sawatzki

Kaufmann in der Grundstücks-

und Wohnungswirtschaft

Dienstleistungsschwerpunkte:
Teamleiter Immobilienverkauf, Öffentlichkeitsarbeit und Akquisition, Büroleitung

Tel: 0211-2 80 70 5-130

mirko.sawatzki@madsack-immobilien.de

Minisa Bakioska

Kauffrau für Bürokommunikation

Dienstleistungsschwerpunkte:
Assistenz der Verkaufsabteilung, Empfang, Telefonzentrale

Tel: 0211-2 80 70 5-138

minisa.bakioska@madsack-immobilien.de

Julia Albrecht

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Dienstleistungsschwerpunkte:
Vermietung

Tel: 0211-2 80 70 5-144
julia.albrecht@madsack-immobilien.de

 

Hausverwaltung/Grundbesitz

Sabine Butz-Konkel

Rechtsanwältin

Dienstleistungsschwerpunkt:
Leiterin Immobilienverwaltung

Tel: 0211-280 70 5-146
sabine.konkel@madsack-immobilien.de

Mirjam Miedke

Objektbuchhaltung

Dienstleistungsschwerpunkte:
Objektbuchhaltung, Mietbuchhaltung, Überwachen von Zahlungseingängen, Erstellen von Nebenkostenabrechungen

Tel: 0211-280 70 5-139
mirjam.miedke@madsack-immobilien.de

Hugo Fassbach

Elektromeister

Dienstleistungsschwerpunkte:
Haustechnik, Sanierungsüberwachung

Tel: 0211- 280 70 50

info@madsack-immobilien.de


Julia Lindner

Immobilienkauffrau

Dienstleitungsschwerpunkte:

Kaufmännische Immobilienverwaltung

Tel:  0211- 280705-137

julia.lindner@madsack-immobilien.de

Tanja Endres

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Dienstleitungsschwerpunkte:

Objektbuchhaltung, Mietbuchhaltung, Überwachen von Zahlungseingängen, Erstellen von Nebenkostenabrechungen